Достижения учащихся

 

Результаты  участия школьников в спортивных соревнованиях

Вид, название мероприятия Дата проведения Уровень (образовательное учреждение, район, город, республиканский, федеральный, международный уровень) Результат (занятое место)  Документы (материалы) подтверждающие результаты (при наличии  высоких результатов)
Настольный теннис в рамках комплексной спартакиады школьников (КСШ) 23.01.2014 район командное: 2 место грамота
Жданова Мария- 2 место, грамота
Токарев Сергей- 2 место грамота
Соревнования по настольному  теннису на приз магазина «Форум» 5.03.2014 район  Жданова Мария – 3 место грамота, медаль
Первенство г. Куйбышева по легкой атлетике 17.12.2014 региональные  Плавский Сергей -3 место грамота, медаль
Легкая атлетика в рамках КСШ 06.05.2014 район командное:2 место грамота
Плавский Сергей -2 место  в прыжках в длину с разбега грамота
Плавский Сергей-2 место в беге на 400 м грамота
Жданова Мария-2 место личное в прыжках в длину с разбега грамота
Жданова Мария-2 место в беге на 400 м, грамота
Федосеева Юлия-1 место личное в беге на 60 м грамота
Итоговое место в комплексной спартакиаде школьников 25.05.2014 район  2 место грамота
Легкая атлетика (осенний кросс) в рамках КСШ 26.09.2014 район командное: 3 место грамота
Жданова Мария – 1 место, грамота, медаль
Доленко Алина – 2 место грамота, медаль
ГТЗО в рамках КСШ 17.10.2014 район  Доленко Алина — прыжок в длину с места-1 место

 

грамота, золотой значок
Доленко Алина — плавание 50 метров -2 место грамота
Жданова Мария  прыжок в длину с места- 1 место.

 

грамота, золотой значок
Жданова Мария — бег 60 метров-1 место, грамота,
Плавский Владимир серебряный значок
Непомнящих Александр серебряный значок
Настольный теннис в рамках КСШ 12.12.2014 район Жданова Мария – 1 место (теннис) грамота
Первенство города Куйбышев по легкой атлетике 17.12.2014 региональный  Жданова Мария – 3 место грамота, медаль
Лыжные гонки среди классов в рамках КСШ 6.02.2015 район Какорин Саша – 3 место грамота
Соревнования по настольному  теннису на приз магазина «Форум» 5.03.2015 район Жданова Мария – 2 место диплом, медаль
Лыжные гонки (гонка сильнейших) В рамах КСШ 5.03.2015 район  Доленко Алина – 1 место грамота
Жданов Денис – 3 место грамота
 Расщукина Анна -3 место грамота
Лыжные гонки ( смешанная эстафета) в рамках КСШ 13.03.2015 район командное: 3 место

Какорин Саша-3 место,

грамоты
Доленко Алина- 3 место грамоты
Жданов Денис-3 место грамоты
Расщукина Анна- 3 место грамоты
Президентские состязания в рамках Всероссийского проекта район  Непомнящих Александр – 2 место подтягивания на перекладине. грамота
Жданов Денис- 2 место бег 60 м грамота
Жданов Денис- 3 место прыжок в длину с места грамота
Жданов Денис- 2 место бег 1000м. грамота
Жданова Маша-1 место бег 60 м грамота
Жданова Маша- 1 место бег 1000 м грамота
Жданова Маша- 1 место прыжок в длину с места грамота
Жданова Маша- 2 место в поднимании туловища из положения лежа на спине грамота
Жданова Маша- 3 место наклон вперед грамота
Легкая атлетика среди классов в рамках КСШ 6.05.2015 район командное:3 место

Жданова Маша- 1 место в беге на 60 м

грамота
Жданова Маша- 1 место в метании мяча грамота
Жданова Маша- 3 место в беге на 400 м. грамота
Легкая атлетика (сборная школы) в рамках КСШ 23.05.2015 район командное: 3 место

Жданова Маша-1 место бег 60 м

,

грамота
Жданова Маша-1 место бег 400 м грамота
Жданова Маша-1 место прыжок в длину с разбега грамота
Жданова Маша-1 место в метании мяча на дальность. грамота
Доленко Алина-2 место в прыжках  в длину с разбега. грамота
Доленко Алина — 2 место в беге на 60 м. грамота
Мини- футбол в рамках КСШ 24.05.2015 район командное:3 грамота
Легкая атлетика (осенний кросс) в рамках КСШ 26.09.2015 район Командное: 1 место

Жданова Мария-1 место

грамота
Рождественская гонка лыжников 31.12.2015 район

 

 Жданов Денис -3 место грамота
Расщукина Анна — 3 место, грамота
Плавский Владимир — 3 место грамота
Настольный теннис в рамках КСШ 27.01.2016 район Командное: 2 место

Жданова Мария — 1 место.

грамота
Лыжные гонки (смешанная эстафета) в рамках КСШ 10.02.2016 район командное: 2 место. грамота
Лыжные гонки среди классов в рамках КСШ 3.03.2016 район Жданов Денис — 1 место грамота
Расщукина Анна- 1 место грамота
Жданова Мария- 3 место грамота
Лыжные гонки памяти Маркова Н.Н 14.04.2016 район  Жданов Денис-2 место, грамота
Жданова Мария-3 место грамота
Расщукина Анна- 2 место. грамота
Доленко Алина- 1 место, грамота
Президентские состязания 21.04.2016 район Какорин Александр -1 место бег 1000 м грамота
Какорин Александр -1 место прыжок в длину с места грамота
Какорин Александр -1 место бег 60 м. грамота
Куц Надежда -2 место бег 60 м. грамота
Легкая атлетика среди классов в рамках КСШ 4.05.2016 район Командное: 1 место

Плавский Владимир — 1 место

грамота
Дузь Анатолий — 2 место. грамота
Легкая атлетика сборная школы в рамках КСШ 12.05.2016 район Командное: 3 место грамота
Жданова Мария-1 место метание мяча на дальность. грамота
Жданова Мария-1 место прыжок в длину сразбега, грамота
Жданова Мария-1 место бег 400 м грамота
Жданова Мария-1 место бег 60 м грамота
Мини-футбол в рамках КСШ 16.09.2016 район Командное: 3 место грамота
Осенний кросс в рамках КСШ 23.09.2016 район Командное: 1 место грамота
Жданов Денис — 3 место. грамота
Плавский Владимир- 2 место грамота
Жданова Мария-1 место грамота
Кросс нации 2.10.2016 зональные  Жданова Мария- 3 место грамота, медаль
Курбатов Никита-3 место грамота, медаль
Плавский Владимир- 2 место грамота, медаль
горячий Дмитрий – 1 место грамота, медаль, кубок
Красота божьего мира (изобразительное искусство) 5.09.2015 Районный этап

 

Непомнящих Александр- 1 место

 

грамота
14.03.2016 Областной этап Непомнящих Александр- 2 место

 

диплом 2 степени, сертификат на 1500 руб.,

Результаты участия обучающихся во всероссийской олимпиаде школьников (школьный этап)

Безымянный

Результаты участия обучающихся во всероссийской олимпиаде школьников (муниципальный этап)

Дата проведения Результат  Документы (материалы) подтверждающие результаты (при наличии высоких результатов)
15.11.2014  Жданова Мария

 

Диплом призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
Доленко Алина Диплом призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
19.11.2015  Жданов Денис

 

Диплом победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
Жданова Мария Диплом призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
21.11.2016 Плавский Владимир Диплом победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
Сопина Елена Диплом победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
Симайченков Александр Диплом призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
Татаркина Юлия Диплом призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
Жданова Мария Диплом призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
Дузь Анатолий Диплом призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников